Pressestelle

Sehr geehrte Medienvertreter! Herzlich willkommen im Presseservice-Bereich der offiziellen Homepage von Beroe. Hier erhalten Sie alle wissenswerten Informationen über Akkreditierungsansuchen, Medienrichtlinien, Heimspiele von Beroe, Testspiele und die Kontakdaten der Ansprechpersonen der Pressestelle.

Kontakt

Pressebeauftragter:
Emil Dimov
tel.: +359 88 4377630
e-mail: press@beroe.bg

Fotoredakteur:
Tihomir Petkov
tel.: +359 88 8403304
e-mail: t.petkov@beroe.bg

Team beroe.bg:
Ani Georgieva – a.georgieva@beroe.bg
Vladislav Lazarov – v.lazarov@beroe.bg
Evgeni Cherepov – e.cherepov@beroe.bg
Ilian Bachvarov – i.bachvarov@beroe.bg
Nikolay Petrov – n.petrov@beroe.bg
Stefan Radev – s.radev@beroe.bg

Medienakkreditierung

Der Akkreditierungsantrag muss spätestens Freitag vor dem Spiel (bis 12 Uhr) in der Pressestelle von Beroe eingegangen sein. Eine spätere Akkreditierung (z.B. am Spieltag) ist nur in Ausnahmefällen möglich. Mit der Einreichung des Akkreditierungsantrags wird die Kenntnis der Durchführungsbestimmungen zu den Medienrichtlinien für die Spiele der News7 Fussballmeisterschaft und deren strikte Umsetzung bzw. Einhaltung durch den Antragsteller versichert. Eine Nichteinhaltung der in den Medienrichtlinien festgelegten Vorgaben durch den Antragsteller hat den sofortigen Entzug der Akkreditierung zur Folge. Weitere Schritte, wie die zukünftige Ablehnung von Akkreditierungsanfragen, sind möglich.